Шпора, икра ноги

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, Лариса Ивановна! Хотелось бы узнать может ли от шпоры на пятке болеть икра ноги и мерзнуть стопа? Шпора уже 2 года, сейчас болит по разному. Мажу мазями, пью противовоспалительные, делаю массаж. Заранее спасибо за ответ! Здоровья Вам!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 февраля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-02-26 12:11
Здравствуйте.

От шпоры болит только пятка. А в области икроножной мышцы чаще всего боль из-за проблем позвоночника в поясничном отделе, когда происходит воспаление седалищного нерва. Вам нужно очно обратиться к неврологу для осмотра, так - это предположительная причина.