Схожу сума от мысли рак

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, год назад очень сильно заболело горло. Миндалины раздулись так что не могла пить и есть. Врач назначил лечение после которого надо было почистить миндалины но я не стала, раз все прошло. Диагноз ставили хронический тонзиллит. Но горло выглядит ужасно ещё и появился над миндалиной какой то пузырь.
Категория: Лор
Добавлен: 27 июля 2021 года

1 ответ

Зря вы отказались от промывания. Это будет хорошо для ваших миндалин. Чего-то ужасного в горле нет есть признаки хронического тонзиллита