Шов после лапароскопии красный, не болит

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,16 марта сделали операцию по поводу лапароскопии (удаление кисты яичника и эндометриоз) сегодня 20 марта (5 день) Температуры нет, болей вокруг шва нет, припухлостей тоже. Смущает наличие покраснения около шва, норма ли это?
Категория: Хирург
Добавлен: 20 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, достаточно обработки растворами антисептиков