Шов не проходит прошло уже 3 года

Спрашивает: natalily
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хр пиелонефрит хроническая болезнь почек 1стадия
Здравствуйте пожалуйста врач помогите , шов не проходит. Краснота иногда. Болит колит бок не знаю что делать и кому

обращаться. Уже 3 год идет после операции или я себя накручиваю так и должно быть. Спасибо зарание за ответ очень жду! ! ! !
Категория: Хирург
Добавлен: 10 февраля 2018 года

4 ответа

Здравствуйте, у вас имеется келоидный рубец. Рекомендую показаться дерматологу, либо косметологу.
Платная консультация
natalily 2018-02-11 17:11
А это серьезно? У меня есть еще один в том году была операция по удалению доброкачественной опухали молочной железы шов разошелся по вене врачей после их перевязки вот щас такой шрам огромное спасибо за ответ
Страшного ничего нет, больше косметический дискомфорт.
Платная консультация
natalily 2018-02-12 10:54
Спасибо большое за ответ