Шизофриния

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочууточнить если у меня шизофриния могу я расчитывать что комиссия меня выпустит в море я лечусь год или они уже никогда меня невыпустят в море или шансы есть при стойкой ремиссии разрешат
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 сентября 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-09-03 16:33
Здравствуйте, Наталья.
Работать в мореходстве, имея данный диагноз, Вы не сможете. Ищите такую работу, где справка от психиатра ПНД не требуется.