Шизофрения и обезвоживание

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема пью бады или витамины у меня от них бессонница и сушит кожу, проверял все органы в норме, анализы тоже, нормально переношу только клапиксол, воду вообще не пью, но когда попью через силу сушить перестаёт, все говорят что я придумываю себе болезни, болезнь моя началась с того что меня сильно сушить стало кожа все сухая, сухой кашель бессонница, снатворные не помогали, потом я пошёл в армию, и попал в госпиталь мне там ставили капельницу, и у меня все прошло, потом пришёл с армии и также бессонница началась и начало сушить, болезней ни каких нету, может ли это быть из за шизофрении, и моя бользнь начинается с того что меня сильно начинает сушить, и начинается раздражительность, голоса, может ли быть обезвоживание?
Категория: Психиатр
Добавлен: 26 ноября 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-11-26 18:49
Здравствуйте, Кирилл!

По переписке этого не определить. Вам нужно обратиться к врачу психиатру и обсудить с ним своё состояние.