Шишки после уколов и их лечение
Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня после уколов большого количества уколов дексаметазона и цефтриаксона образовались 2 шишки с одной стороны и 1 на другой ягодице. Примерно 6 дней мажу гепариновой мазью 3 раза в день, за это время боль ушла и кажется они стали чуть меньше. Покраснений на этом месте нет, не горячие. Нормально ли то что они за это время ещё не прошли и правильное ли у меня лечение?
Категория: Детский хирург
3 ответа
Полуспиртовые компрессы и йодная сетка. Гепарин не поможет. Они будут проходить до 1 мес.
Платная консультация
София 2021-08-19 01:53
Спасибо, подскажите пожалуйста какой спирт можно использовать и как разводить?