Шишки под кожей на руке

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, хотели бы с вами посоветоваться, муж недавно у себя на руке, точнее под кожей, выше локтя обнаружил шишки, они хорошо прощупываются, ни каких болезненных ощущений они не вызывают, что это может быть? Ждём записи к врачу, муж очень обеспокоен, переживает, решили спросить у вас
Категория: Хирург
Добавлен: 21 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это фибромы, для уточнения необходим очный осмотр.