Шишки на ягодичной мышце

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, переодически появляются шишки в ягодичной мышцы (в одном месте). Особых симптомов нет, иногда болят, но проходят, а потом опять появляются. Также пару раз были фурункулы (один вырезали, ещё два сами прошли), также замечала, что рецидивы, чаще всего, случаются от переохлаждения (мёрзнут ноги или если посидеть на холодном).
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-01 00:43
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний