Шишки на ногах ниже колена

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего мужа со вчерашнего дня появились 2 шишки на ноге ниже колена. При надавливании немного болят и доставляют дискомфорт. Что это может быть? Как нам действовать дальше? Может ли это быть опасным?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 августа 2021 года

1 ответ

Убайдулаева Залина Магомедовна
дерматолог 2021-09-03 20:28
Здравствуйте. При различных новообразований лучше сходить на прием. Что бы ничего не упустить.