Шишки на миндалине и в горле

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гайморит Тонзиллит
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Ставят хран тонзиллит, периодически в горле першит, правая миндалина немного увеличилась и появилась рыхлость, дырочки, с которых выходит гной с синевой и при надавливании сразу кровит, а также беспокоят язвочки, на задней стенке глотки и на миндалине. Скажите пожалуйста, нет ли патологии? Не рак ли это?
Категория: Лор
Добавлен: 8 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет, это не рак. У вас хронический тонзиллит, фарингит. В данной ситуации полощите ротоглотку спиртовым раствором Хлорофиллипта, разведенный 1: 10 с водой, затем рассасывайте Тонзилотрен или Тозилгон по 2 таблетки 3 раза в день месяц.