Шишки на головеу ребенка
Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 2, 8
Здравствуйте, моей дочери 2 и 8 мес. 6 месяцев назад слева задней части головы обнаружила шишечки. Показала педиатору и хирургу сказали атеромки. Со временем или исчезли или уменьшились что я не смогла из нашупать показала педиатору сказала лимфоузлы их не надо трогать. Сейчас я из опять нашупала количество стало больше и мне кажется меняют форму и чуть выше уха поменялась часть формы головы узи точного ответа не дали сказали на атеромку и лимфатические узлы похоже и не похоже и еше крови в них нет. Подскажите пожалуйста что это может быть
Категория: Детский хирург
1 ответ
Вообще ничего не понятно - где они, что за размеры, когда появились. Может лимфоузлы, без осмотра сказать невозможно.
Нормально формулируйте вопрос, тогда можно помочь.