Шишка за ухом возле прокола
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 3 10 месяцев
Здравствуйте, дочка попросила проколоть уши. Мы их пропоколи 13 августа 2016 года. Вроде все зажило нормально, но в середине ноября зацепила гольфом левое ухо и оно начало гноиться. Обрабатывала перекисью и настойкой календулы. В начале ноября поменяла мед. Сережки на золотые с английской застежкой. Вчера обнаружила шишку за ухом возле прокола. Чтл это? Что мне делать?
1 ответ
Здравствуйте! Скорее всего, это сформированная фиброма. Необходим осмотр.