Шишка за ухом на сосцевидном отростке, твердая, неподвижная

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 3года
Здравствуйте, моему ребенку 3 года, в возрасте 1,4 обнаружила маленькую, твердую, неподвижную шишку за ухом под кожей на сосцевидном отростке, цвет кожи над ней не изменён. Педиатр нам сказала, что это лимфоузлы и назначила антибиотики, ничего так и не прошло, семейный врач сказала что просто ждите если не увеличивается, то ничего страшного. Я не знаю как быть, что это может быть и к какому специалисту обратиться?
Категория: Педиатр

1 ответ

Здравствуйте. Сделайте УЗИ образования, чтобы понимать о чем идёт речь.