Шишка выше ягодицы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась шишка размером 1*1 см, круглая, плотная, твёрдая, в середине небольшая точка (как будто прыщик, белая, но не выдавливается как прыщик, нет никаких выделений) не болит, не чешется, никак не беспокоит. Находится в одном состоянии около 2х месяцев без изменений. Уколов не было, травм тоже. Цвкт обычный как у всех кожи вокруг, находится слева чуть ниже копчика(выше ягодицы) Что это может быть и какая причина?
Категория: Хирург
Добавлен: 26 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это атерома, для уточнения необходим очный осмотр хирурга.