Шишка возле ногтя на ноге

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мея зовут Ирина у меня грудной ребёнок 9 месяцев когда родился все было хорошо, а в два месяца я обратила внимание что на ножке покроснела кожа появилась шишка и запах возле ногтя. Врач хирург скозад купать в ромашке и мазать левомиколем но это не помогает ещё хуже что нам делать и куда бежать помогите.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 10 марта 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-03-28 08:52
Может вросший ноготь или панариций. Без осмотра сказать невозможно!