Шишка во своде во влагалище

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня срок беременности 21 неделя, вчера обнаружила что во своде влагалища выперает как шишка, размеры большие-примерно 4-5см, по тикстуре ребристая как бы в извилинах.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-21 10:52
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Что это? Нужен осмотр. Могли банально шейку нащупать