Шишка во рту

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня уже 4 месяца увеличены подчелюстные лимфоузлы, больше слева. Температура 37.2-37.4 так же держится 4 месяца каждый день. Анализ крови в норме за исключением тромбоцитов (428). Недавно я нащупала языком шишку (под языком) слева, на ощупь достаточно большая, не подвижная, очень твердая. Скажите пожалуйста может ли это быть лимфоузел (может он у меня так в рот пролез)? Жду пункционную биопсию лимфатических узлов. Что это может быть за шишка и что с ней делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 7 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, без осмотра ничего конкретного предположить нельзя, необходимо оценить(размеры, локализацию, плотность образования)