Шишка внутри сгиба руки

Спрашивает: Лариса Ивлиева
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, подскажите что это может быть и опасно ли это. 6 дней назад появился красный бугорок в месте сгиба руки, подумала что укусило насекомое но с каждым днём опухало все больше, к 4 дню появилась шишка внутри(подкожно) , сейчас 6 день и она не прошла, ощущения неприятные когда сгибаешь руку.
Категория: Хирург
Добавлен: 6 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально формируется гнойник. На данный момент местно спиртовые компрессы, процесс необходимо оценить в динамике, возможно будет необходимо его вскрывать