Шишка в вене

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Порок межпредсердной перегородки 6мм
Здравствуйте, у меня на руке в вене образовалась шишка. Она увеличилась за час с 1см до 5 см в длину и в объеме на 2см. Если очень сильно надавить то начинает болеть. Боль резкая и по всей руке. Тяжести не поднимала, нагрузок вообще никаких не было и травм тоже. Очень волнуюсь что это может быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 августа 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-08-16 02:04
Приложите более качественное фото, совсем плохо видно.