Шишка в уголке глаза

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на уголке глаза образовалась вздутая шишка, появилась около месяца назад и до сих пор не проходит. С чем связано объяснить не могу. Может ли быть такое из-за долгого сидения за компьютером?
Пожалуйста подскажите лечение, чтобы эта шишка прошла. Благодарю!
Теги: белая шишка в углу глаза, шишка в глазу
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 июля 2020 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-22 11:39
Здравствуйте. Глаз Вас беспокоит?
Платная консультация
Наталья 2020-07-22 13:54
Нет. Не беспокоит совсем.
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-22 14:19
Возможно это новообразование, на воспалительный процесс не похоже. Нужно обратиться очно, чтобы врач посмотрел под увеличением.