Шишка в центре ладони

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Более 2 недель назад, в центре ладони левой руки начала расти небольшая шишка, средней твёрдости. Сначала дискомфорта не приносила. Но в последнее время стала чувствоваться и болеть принадавливании на неё. Что это такое? Есть ли причины для беспокойства?
Теги: шишка на ладони, шишки на ладони, шишки на ладонях
Категория: Онколог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно это атерома или гигрома, обратитесь к хирургу.