Шишка в области муж гениталии

Спрашивает: Nikolay
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два дня назад при купании в в бани обнаружил шишку в гениталии муж. Видно бугорог на ощупь Кругловатой формы под кожей. Со вчерашнего дня вечером ставил компресс ватой из водки. . Что это пожалуйста напишите. Что нужно делать как лечить? Не давно часто мыл ноги холодной водой поливал двор водой так как было жарко
Добавлен: 12 июня 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-13 11:05
Может быть воспаление сальной железы. Нужно посетить уролога