Шишка в горле. Яркие сосуды на стенке горла

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите найти причину и успокоить нервы (уже около двух лет на задней стенке горла шишка, а в последнее время горло как будто воспалённое, сосуды стали сильно видны иногда прям ярко красно синего цвета. Беспокоит першение и ночами просыпаюсь от сухости в горле, кажется что задохнусь, спасаюсь увлажнением горла и обычной жвачкой. У врачей была, мнения расходятся поэтому незнаю что делать так как нет конкретики что это. Говорят ничего страшного само пройдёт, другой что нужно удалять шишку эту. Не понимаю что мне делать. Очень боюсь чтоб не пропустили рак горла (пожалуйста помогите!
Категория: Лор
Добавлен: 18 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Да слизистая немного страданию судя по вашим симптомам, скорее всего у вас есть заброс желудочной кислоты в верхнюю часть пищевода и глотки. Обычно это происходит в ночное время суток.