Шишка у входа влагалища
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Я стою на учете - Эрозия шейки матки, но это не серьезно она не двигается и за ней просто наблюдают.
Здравствуйте! Возникла такая проблема, на днях я обнаружила небольшую шишку у входа влагалища, но она не на половых губах, но ее видно. Дело в том, что шишка не болит, но имеется неприятное ощущение во время полового акта + выделение мутной жидкости белого цвета без неприятного запаха. Подскажите пожалуйста, что за шишка может быть?
1 ответ
Здравствуйте, или киста бартолиниевой железы или бартолинит. Нужен осмотр для назначения лечения