Шишка с правой стороны живота
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, нащупал уплотнение, шишку с правой стороны живота под рёбрами. Не беспокоит не болит подскажите что это и к какому врачу обратится? УЗИ нужно делать.
Видно её только стоя лежи и сидя не нащупываю.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 июля 2023 года

2 ответа
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2023-07-31 17:36
Владимир! В первую очередь идете на осмотр к двум специалистам -терапевту и хирургу. Это может быть липома, петля кишечника, желчный пузырь. Специалисты после очного осмотра сами решат объем обследований.