Шишка с кровью на пальце
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Невралгия
Здравствуйте, больше года назад под кожей на мизинце появилась красная точка менее миллиметра. Никак не беспокоила, не менялась. А недели 2-3 назад эта точка перерасла в шишку. Первые пару дней нарывало. Сейчас не болит. Беспокоит только тем, что мешает. Внутри кровь. Кровоточит немного и недолго после манипуляций типа мытья посуды. Шишка твердая. Сверху сухая. Несколько дней назад был нарост из сухой кожи, после намокания сухая кожа сошла. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это Пиогенная гранулема.
Вам необходимо обратиться к дерматологу или хирургу для удаления образования.
Это Пиогенная гранулема.