Шишка с гнойными прыщами
Спрашивает: Дервиша
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Здравствуйте, меня беспокойтесь следующий вопрос, у меня был пару раз незащищённый секс с человеком, который периодически принимает наркотические вещества. После каждого полового акта в области попы у меня вскакивала болючая шишка как гной герпес, я думала это может у меня что то не так, но сейчас поняла только после секса с этим человеком. А в последний секс у меня вскочила такая большая шишка на запястье руки на Вене красная, она не болючая а вот два прыща по середине на ней болят и чешатся и корочка коричневая. Сдавала сейчас все анализы что можно и все негативные. Иммунная система у самой в норме. Решила порвать контакт, потому что в этот раз слишком испугалась. Скажите пожалуйста, что это может быть у меня и что у человека как у носителя, если после полового акта с ним у меня такие побочные эффекты. Буду вам благодарна за ответ, спасибо большое
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
высыпания на фото не относятся к инфекциям передающимся половым путем.