Шишка при прорезывании зуба

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У ребёнка шести лет, режется коренной зуб, шестерка, на месте образовался мягкий нарост, покраснение, ребёнок начал жаловаться на боль, при визуальном осмотре, обнаружила, что это может быть? Приложила фото
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 апреля 2023 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2023-04-24 18:50
"Что это может быть? " - Фрагмент фолликула постоянного зуба. Просто так прорезывается постоянный зуб. Ничего страшного нет.