Шишка после массажа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, прошла курс антицеллюлитного массажа(+ банки) и обнаружила на внутренней стороне бедра шарик под кожей. Боли нет, но очень настораживает. Подскажите что это может быть?. Спасибо!
Категория: Флеболог
Добавлен: 13 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Это может быть что угодно. Вам никто без осмотра это не скажет. Сходите на прием к хирургу он вам прояснит ситуацию