Шишка подмышкой, ломота в локте
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет. Склонна к аллергии
Здравствуйте, год назад появилось уплотнение подмышкой. Появилась ломота в локте. Сделала рентген локтя, все в норме. С шишкой направили к хирургу, который сразу мне сказал-не по моей части. Терапевт -развела руками, со словами, все анализы в норме. Шишка прошла сама. Сейчас, спустя год, она опять появилась. Появиласи и ломота в локте вновь. Теперь только и рядом с локтем прощупывается шишечка. Что мне делать? К кому обратиться? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно сделать УЗИ этих образований. После этого врач УЗИ-диагностики даст рекомендации по дальнейшим действиям.
Всего доброго.