Подмышкой шышка, ломота локтя
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет. (склонна к алергии)
Здравствуйте, год назад появилось уплотнение подмышкой. Появилась ломота в локте. Сделала рентген локтя, все в норме. С шишкой направили к хирургу, который сразу мне сказал-не по моей части. Терапевт развела руками, со словами все анализы в норме. Шишка прошла сама. Сейчас, спустя год, она опять появилась. Появиласи и ломота в локте вновь. Теперь только и рядом с локтем прощупывается шишечка. Что мне делать? К кому обратиться? Спасибо
3 ответа
Здравствуйте. УЗИ грудных желез проводили? Что в описании?
Людмила 2019-04-11 22:49
Нет, УЗИ не делала. И, к сожалению, врач не подсказал. Спасибо за ответ
Да, сделайте пожалуйста узи, будет более понятна ситуация.