Шишка под подбородком

Спрашивает: mar-i
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в течение двое суток под подбородком появилась шишка, похоже на воспаление лимфоузла. Была у хирурга стоматолога думала что из-за зуба. Врач ничего толком не объяснил выписал лекарства и отправил домой впереди два выходных. Рентген зуба делали. Температуры нет и не было. В целом не беспокоит болит только при нажатии. Цвет кожного покрова не изменён. Что это и как лечить?
Категория: Хирург
Добавлен: 3 сентября 2020 года

3 ответа

mar-i 2020-09-03 17:32
Фото
Здравствуйте, возможно явления лимфаденита, возможно сиалоаденита. Для уточнения рекомендую выполнить УЗИ мягких тканей данной области
Платная консультация
Марина 2023-01-08 02:39
Здравствуйте. Скажите пожалуйста как лечились у меня такая же проблема