Шишка под кожей на ягодице

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. У меня на ягодице примерно пару недель назад выскочила болячка (вроде прышика) я не обратил на неё внимания, но недавно решил пощупать что там происходит, оказалось она не проклюнулась как обычно а пошла глубже и превратилась в маленькую шишечку внутри, совсем недавно решил выдавить её, вышел гной но шишка под кожей так и осталась. Шишка на глубине 2 мм примерно и размером 2 - 3 мм, через кожу нащупать и точно сказать трудно. При ощупывании боли нет, только на поверхности. Что это и стоит ли обратиться к врачу?
Теги: шишка на ягодице под кожей
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 августа 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-08-04 10:33
Добрый день Андрей, может начать прикладывать ихтиол, если не пройдёт через неделю, покажитесь хирургу.