Шишка на задней стенке горло

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет проблем но опасно ли.?!?!?
Здравствуйте, 3 года назад заметил один шарик на задней стенке горла. Сделал фото тогда и еще обследовался в приватной клинике, там сказали что все хорошо и бумагу с результатом дали. Теперь меня это не беспокоит но хочу узнать мнение специалистов.
Категория: Онколог
Добавлен: 20 февраля 2022 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-02-21 07:38
Здравствуйте. Если нет роста за это время, то явно доброкачественного характера.
Обычно это плотного характера образование, то делают биопсию, чтоб понять характер образования.