Шишка на языке

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, на корне языка появилась твёрдая шишка. Что это может быть? Несколько раз прикусывал ее. Не болит. Цветом особо не отличается. На ощупь твёрдая, круглая. Говорить не мешает. Заметил не не так давно.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 июля 2019 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-12-01 14:43
Здравствуйте!
Возможно, у вас проявление хронической травмы на слизистой языка. Каково у вас состояние зубов, пломб с этой стороны в зубному ряду?