Шишка на ягодице после падения

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, после падения с лестницы образовалась гематома на ягодице, все это дело через двое суток превратилось в большую шишку где - то 7 см на 12 см, пошла к хирургу она мне ее вскрыла, дней 6 ставила дренаж, сейчас два дня я уже к ней не хожу, сама делаю перевязки, но шишка полностью не прошла, мне врач говорила что это быстро не проходит нужно мазать рассасывающей мазью на ночь можно йодовую сетку. Хочу проконсультироваться у вас, это нормально что после вскрытия осталась шишка, конечно меньшего размера, но осталась. Спасибо.
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, необходимо видеть состояние раны и тканей. У вас могут быть имбибированы кровью ткани и при этом вы будете ощущать описываемые симптомы.