Шишка в ягодице

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Добрый день! Ребенку 1 год. Случайно нащупала в правой ягодице уплотнение размером примерно с фундук. Кожа над уплотнением не красная, не горячая, ребенка никак не беспокоит. 1,5 месяца назад лежали в больнице с гриппом, там несколько раз делали уколы, чтобы сбить высокую температуру. Может ли до сих пор быть шишка от инъекций? Место расположения похоже. К хирургу записалась, но прием только через неделю, волнуюсь.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 28 марта 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-03-28 22:38
Может уплотнение после иньекции, может гематома от иньекции.