Шишка на уздечке

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 21, такая проблема на уздечки образовалась не большая опухоль я не предал этому значения через пару дней переросла в шишку на нее давишь она болит головка не вылаезеет так как это очень больно что это может быть и как с этим бороться
Категория: Уролог
Добавлен: 11 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-12-21 16:40
Нужно обратиться на прием к урологу. Скорее всего потребуется обрезание