Шишка на ухе

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка сначала появилась шишечка маленькая, словно укус комара через несколько дней изменила цвет, при пальпации болит и твёрдое. Подскажите пожалуйста, что это?
Теги: шишка на ухе красная
Категория: Лор
Добавлен: 23 июня 2020 года

4 ответа

Здравствуйте.
На фото признаки фурункула.
У Вас есть возможность очного осмотра лор врачом?
Евгения 2020-06-26 16:12
Выписали мазь левомиколь, но результата нет.
Здравствуйте
1 димексид + физ раствор (1: 4) компресс на область воспаления (на 40 минут) 2 раза в день 5 дней
2 борный спирт + глицерол 1: 1 компресс на область воспаления(на 40 минут) 2 раза в день 5 дней 3 3ибупрофен при болях (интервал между приемом 6-8 часов)
4) клинический анализ крови
Евгения 2020-06-26 21:51
Спасибо вам большое, начнем лечение по вашим рекомендациям.