Шишка на ребре

Спрашивает: Евгений Яковенко
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, недавно заметил шишку на нижнем левом ребре на животе, очень беспокоюсь что это, вроде не бился а может и бился но боли не чувствовал, а шишка как будто нарост кости
Может ли быть симметрией или же как мне многие говорят одно ребро растёт быстрей второго.
Ничего не болит не ноет. Подскажиье пожалуйста
Категория: Детский хирург
Добавлен: 15 января 2021 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-01-17 09:11
Может быть просто такая форма ребра, может из-за нарушения осанки.
Платная консультация
Евгений Яковенко 2021-01-17 09:34
Тоесиь ничего страшного нету?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-01-18 09:43
Без очного осмотра сказать невозможно.