Шишка на половых губах

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Серьезных заболеваний нет. Немного беспокоит желудочно-кишечный тракт. Гастрит
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста с моей проблемой. Два месяца назад я обнаружили шишку на малых половых губах. С внешней стороны. Рядом много месяцев был подкожный жировик, который долго не проходил, когда я начала прикладывать мази Вишневского и ихтиоловую жировик прошел. А эта шишка уменьшилась в объеме. Она не вызывает дискомфорта, не болит, не воспаленная. Если надавить то с нескольких отверстий по поверхности выходит белая масса (как из жировика, или подкожного прыща) . но выходит незначительное ее количество. Последний месяц шишка значительно не уменьшилась. Можно сказать не меняется в размерах. Иногда прикладываю Левомеколь. Недавно прошла УЗИ. проблем никаких не нашли. У гинеколога еще не была. Раньше никаких заболеваний не было по гинекологии не было. У меня проблемная кожа. Спасибо огромное. Всего хорошего. Прилагаю фото. Извините
Теги: клитор фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 18:31
Здравствуйте! Возможно, киста бартолиниевой железы с несколько атипичной локализацией. Покажитесь врачу очно обязательно