Шишка на подбородке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня давно уже где то года 2 назад появилась шишка на подбородке. Она не болит и не беспокоит. К врачу не ходила. Может можно в домашних условиях вылечить. Хочу ее вылечить. Надоела уже она. Не красиво. Помогите определить что это. Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 февраля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-07 15:23
Здравствуйте.
Ну что я Вам могу сказать без осмотра? По- видимому это жировик. Но чтобы знать наверняка- обратитесь к хирургу. Без операции здесь не обойтись.
Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2017-02-14 11:45
Спасибо за консультацию!