Шишки под подбородком

Спрашивает: данил
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в общем во время принятия обеда вдруг зачесался подбородок и как то не чаянно нащупал уплотнение его можно почувствовать только во время глотания после чего оно исчезает куда не понятно и с другой стороны точно также что это может быть
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 июня 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-06-23 00:13
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к врачу для осмотра, сделать УЗИ этого уплотнения. Тогда все встанет на свои места и исчезнет необходимость в гадании.
Всего доброго.