Шишка чуть ниже подбородка
Спрашивает: галина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
У ребёнка шишка чуть ниже подбородка твёрдая как кость при нажатии больно
Теги: шишка ниже подбородка, шишка на кости подбородка, ниже подбородка шишка
Категория: Детский хирург
1 ответ
Синят после травмы, увеличенный лимфоузел, атерома или фиброма. Точно сказать можно только при визуальном осмотре, подойдите к хирургу пусть посмотрит. Может ничего делать и не нужно будет.