Шишка чуть ниже подбородка

Спрашивает: галина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
У ребёнка шишка чуть ниже подбородка твёрдая как кость при нажатии больно
Теги: шишка ниже подбородка, шишка на кости подбородка, ниже подбородка шишка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 7 января 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-01-07 22:28
Синят после травмы, увеличенный лимфоузел, атерома или фиброма. Точно сказать можно только при визуальном осмотре, подойдите к хирургу пусть посмотрит. Может ничего делать и не нужно будет.