Постоянные больные шишки на подбородке

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня беспокоят болезненные шишки, которые появляются на подбородке. Похоже на фурункулы, но они не прорываются, когда проходит воспаление, они застывают, плохо рассасываются, остаются шишки просто меньших размеров. Они очень болят, даже зубы от них болят, появляются очень часто, и почему-то именно на подбородке. Скажите, что это может быть и как это лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-07 23:51
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!