Опухоль на подбородке

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на подбородке появилась опухоль с одной стороны, слева. Вчера вечером была маленькая твердина, а за ночь опухло. Ощущение жжение и больно щадевать. К вечеру начало чесаться и такое чувство что оно увеличивается. Больно смеяться и неприятно говорить. Кожа склонна к прыщикам. Заранее спасибо
Теги: шишка на подбородке, опух подбородок, уплотнение на подбородке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-06 17:23
Это может быть фурункул в стадии созревания.

Необходим прием антибиотиков.