Шишка на ноге долгое время

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. На ноге выскочила какая то шишна. На ощупь мягкая, ни как не беспокоит, цвет не меняет. Видна очень хорошо когда стоишь на ногах. Имеется варикоз нижних конечностей. К врачу возможности поехать пока нет
Подскажите пожалуйста что это такое может быть? Фото прикрепила. Спасибо за консультацию.
Добавлен: 12 ноября 2021 года

1 ответ

Дрозд Вадим Анатольевич
ортопед-травматолог 2021-11-21 15:07
Здравствуйте! Учитывая вышеуказанные жалобы желательно проведение УЗИ и последующая очная консультация ортопеда для исключения /подтверждения наличия гигромы стопы.