Шишка на ноге, что это?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, уже полгода такая шишка на ноге со стороны мизинца. Что это может быть? Может ли быть чем то плохим? Нужно ли к врачу? Живу двлеко от поликлиники, никак не могу доехать до города прикрепления.
Категория: Хирург
Добавлен: 6 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
Ирина 2021-11-09 19:50
А кистой быть не может?