Шишка на ноге безболезненная

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у мужа года два назад появилась небольшая шишка, потом он ее ударил на работе и она стала больше. Сейчас стала немного увеличиваться, не болит, дискомфорта не причиняет, что это может быть? Опасно ли?
Категория: Хирург
Добавлен: 7 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, без очного осмотра ничего конкретного предположить нельзя, возможно это атерома.